Pokemon Go скачать на Windows Phone

Не секрет, что игроки, у которых смарфоны с операционной системой iOS или Android уже давно наслаждаются Pokemon Go. Все они носятся по городу и ищут покемонов.

Ловля покемонов

Но, у владельцев Windows 10 Mobile и Windows Phone такой возможности нет. То есть, разработчики не сделали игру Pokemon Go под эти операционные системы.

Игроки предположили, что pokemon go windows phone не выйдет. Поэтому им в голову пришла идея написать петицию, в которой будут просить сделать поддержку этих операционных систем.

Вы при желании можете тоже ее подписать. Найти ее можно здесь. Там требуют, чтобы покемоны были на  windows phone. Автор петиции написал о том, что сейчас большое количество игроков с ОС от Microsoft. И все они хотят играть в Pokemon Go.

Петиция Windows Phone

Для того, чтобы на петицию была реакция, нужно 50000 голосов. Они наберутся очень быстро.

Более того, фанаты игры пошли в магазины и купили смартфоны с Андроид. И это только ради того, что они не могут Pokemon Go  скачать на Windows Phone. Ведь это стало бомбой в последние дни - дополненная реальность оказалась весьма востребованной и отлично принятой игроками со всего мира.

Скачать Pokemon Go

Скачать для других ОС можете на нашем сайте.


Дата добавления: 2016-07-21 04:10:58
Просмотров: 5994

"IT-Articles.ru" © 2013-2024. Статьи про IT