Почему не работает Pokemon Go?

Игра Pokemon Go за несколько дней набрала такие обороты, что переплюнула топ запросы в поисковых системах. Такой результат не ждали даже создатели игры. В связи с таким успехом, они отложили в сторону все остальные проекты и полностью переключились на Покемонов.

Pokemon Go

Pokemon Go рассчитана в данный момент только на США, Австралию и Новую Зеландию. Разработчики и представить не могли, что в нее начнут играть по всему миру. Даже в России. Где дата официального выхода еще не известна.

Сервера не выдерживают такой нагрузки. Ведь в нее играют миллионы игроков. Игру можно скачать, если указать в настройках телефона любую из стран, где был официальный релиз. Но, файл Pokemon go уже повсюду.

Из-за большого количества играющих сервера иногда дают сбой. В этом случае можно увидеть вот такую ошибку.

Почему не работает Pokemon Go?

Разумеется, ошибка происходит в пик нагрузки. С этим игрок ничего сделать не может. Здесь должны потрудиться разработчики Pokemon Go.

Не стоит пытаться заново подключиться. Даже если удастся, то играть не сможете. Лучше подождите и заходите позже.

Авторы знают про это. И они не скрывают почему не работает Pokemon Go. Но решить быстро это не получится. Инженеры прикладывают все усилия и просят немного подождать. После проделанных работ вы сможете ловить своих покемонов без проблем в любое время.


Дата добавления: 2016-07-21 06:52:34
Просмотров: 2973

"IT-Articles.ru" © 2013-2024. Статьи про IT